PA-1900-36
OCCASION
Chargeur Toshiba PA-1900-36 90W (19V 4,74A) – Occasion
Chargeur 90W compatible Toshiba, idéal en remplacement d’un adaptateur 19V. Modèle PA-1900-36, sortie...